OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U12 REGIONALKLASSE WEST 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:8 235:78
2 UTC Grieskirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:8 227:92
3 USV Neuhofen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:12 196:100
4 UTC Fischer Ried 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:25 152:184
5 UTC Haag am Hausruck 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:24 142:175
6 UTC Dorf an der Pram 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:23 155:172
7 UTC Taiskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 97:229
8 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 66:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2007 17:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde USV Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 1 3:0 6:1 34:15 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Dorf an der Pram 1 2:1 4:2 28:15 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 21.5.2007 17:00 2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde UTC Dorf an der Pram 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
So, 20.5.2007 10:00 2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 10.6.2007 16:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Dorf an der Pram 1 2:1 4:2 33:16 anzeigen
Mo, 4.6.2007 17:00 3. Runde USV Neuhofen 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
Mo, 11.6.2007 17:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
4. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 18.6.2007 17:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 USV Neuhofen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:1 37:21 anzeigen
Mo, 25.6.2007 17:00 6. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Dorf an der Pram 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 2.7.2007 17:00 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 3:4 28:27 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:0 6:1 33:19 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 USV Neuhofen 1 2:1 5:2 34:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan