OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A OST 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:9 226:125
2 SV Molln 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:12 225:105
3 Union Steinbach am Ziehberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 36:11 239:117
4 TUS Kremsmünster 2 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:23 151:198
5 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:24 168:177
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:30 155:208
7 USC Raika Hinterstoder 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:35 132:231
8 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:39 112:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2007 17:00 1. Runde TUS Kremsmünster 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:0 6:1 35:23 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Molln 1 0:3 1:6 18:34 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 3:5 26:34 anzeigen
Mi, 30.5.2007 17:00 2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 4:3 28:19 anzeigen
2. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 6.6.2007 17:00 3. Runde TUS Kremsmünster 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:1 5:2 34:18 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Molln 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 13.6.2007 17:00 4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USC Raika Hinterstoder 1 1:2 2:4 27:34 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:1 32:17 anzeigen
4. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:1 5:2 33:12 anzeigen
Do, 14.6.2007 17:00 4. Runde SV Molln 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 20.6.2007 17:00 5. Runde TUS Kremsmünster 2 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
5. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 3:4 32:27 anzeigen
Do, 28.6.2007 16:00 5. Runde SV Molln 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 27.6.2007 17:00 6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 2 1:2 2:4 23:31 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 2:5 19:32 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 1 2:1 4:2 24:24 anzeigen
Do, 5.7.2007 17:00 7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:1 4:2 26:28 anzeigen
Mi, 4.7.2007 17:00 7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:1 4:4 28:32 anzeigen
Do, 28.6.2007 14:00 7. Runde SV Molln 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 2:1 4:4 31:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan