OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U10 KLEINFELD NORD B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 254:41
2 ASKÖ Auhof 1 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 23:21 196:181
3 UTC Altenberg 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:14 209:127
4 UTC Neufelden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:19 195:148
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:19 184:160
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:32 111:210
7 UTC Altenfelden 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 110:217
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 63:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 09:30 1. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 2:1 5:2 35:15 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 2 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
So, 3.6.2007 16:00 2. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
Sa, 2.6.2007 09:30 2. Runde UTC Altenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 2 0:3 1:6 17:34 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Neufelden 1 0:3 1:6 13:31 anzeigen
Sa, 9.6.2007 09:30 3. Runde UTC Neufelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:3 27:30 anzeigen
So, 24.6.2007 09:30 3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Sa, 16.6.2007 09:30 4. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenberg 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Neufelden 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:1 39:33 anzeigen
Sa, 23.6.2007 09:30 5. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenberg 2 1:2 3:4 30:32 anzeigen
5. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 27:12 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Sa, 30.6.2007 09:30 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 15:28 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 2 ASKÖ Auhof 1 1:2 2:4 28:34 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 14.7.2007 09:30 7. Runde UTC Neufelden 1 ASKÖ Auhof 1 1:2 3:4 27:24 anzeigen
Sa, 7.7.2007 09:30 7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenfelden 1 1:2 2:4 19:27 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenberg 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan