OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U10 KLEINFELD SÜD B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:9 242:103
2 UTC Wels 3 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:16 202:144
3 UTC St. Marienkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:14 218:108
4 UTC Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:21 182:186
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 26:22 185:180
6 URTC Prambachkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:30 151:221
7 URTC Eferding 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:33 123:233
8 ATC Volksbank Steinholz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 9:39 112:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 09:30 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 5:3 29:21 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 UTC Wels 3 1:2 3:5 26:32 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde Union Buchkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 34:15 anzeigen
Sa, 2.6.2007 09:30 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde UTC Wels 3 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Wels 2 2:1 4:2 35:15 anzeigen
Do, 7.6.2007 09:00 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Sa, 9.6.2007 09:30 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC St. Marienkirchen 1 1:2 2:4 14:31 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 4:3 27:29 anzeigen
3. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Wels 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 16.6.2007 09:30 4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 3 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 3:4 27:25 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 3:0 6:1 38:20 anzeigen
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Buchkirchen 1 0:3 1:6 24:37 anzeigen
Sa, 23.6.2007 09:30 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 2 1:2 3:4 25:29 anzeigen
5. Runde UTC Wels 3 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 1 URTC Eferding 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
5. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 30.6.2007 09:30 6. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:4 19:33 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 Union Buchkirchen 1 1:2 2:5 16:35 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Wels 3 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 7.7.2007 09:30 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Buchkirchen 1 1:2 2:4 22:34 anzeigen
7. Runde UTC Wels 3 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 27:20 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 2 1:2 2:4 21:31 anzeigen
Fr, 6.7.2007 12:00 7. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:3 39:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan