OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 1. Klasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 6 6 0 0 6,0:0,0 33:9 0:0 0:0
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 6 4 0 2 4,0:2,0 28:14 0:0 0:0
3 ASKÖ TC Wels 2 6 3 1 2 3,0:3,0 23:12 0:0 0:0
4 UTC Fischlham 2 6 3 0 3 3,0:3,0 20:22 0:0 0:0
5 TC Bad Wimsbach 1 6 3 1 2 3,0:3,0 18:17 0:0 0:0
6 UTC Raika Sattledt 2 6 1 0 5 1,0:5,0 12:30 0:0 0:0
7 SPG Almtal 2 6 0 0 6 0,0:6,0 6:36 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Fischlham 2 3:4 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* SPG Almtal 2
1. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 1:6 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 2:5 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 2 7:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Almtal 2 ASKÖ TC Wels 2 0:7 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 spielfrei*
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Bad Wimsbach 1 3:4 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 3:4 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* UTC Fischlham 2
3. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 2:5 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG Almtal 2 7:0 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde UTC Fischlham 2 ASKÖ TC Wels 2 1:6 0:0 0:0
4. Runde SPG Almtal 2 TC Bad Wimsbach 1 3:4 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Raika Sattledt 2 7:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Fischlham 2 5:2 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG Almtal 2 7:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 spielfrei*
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC Bad Wimsbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Raika Sattledt 2 4:3 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 2 spielfrei*
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Fischlham 2 5:2 0:0 0:0
6. Runde SPG Almtal 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 0:7 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* TC Bad Wimsbach 1
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ TC Wels 2 0:7 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 4:3 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischlham 2 SPG Almtal 2 4:3 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan