OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Bezirksklasse C West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1 0 0 1 0,0:1,0 1:3 2:5 32:42
0 UTC Burgkirchen 2 3 0 0 3 0,0:3,0 1:11 2:19 35:131
0 TC Mauerkirchen 2 1 0 0 1 0,0:1,0 0:4 0:7 0:45
0 TC Mining 2 4 4 0 0 4,0:0,0 12:2 23:5 168:79
0 TC Schalchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Pfaffstätt 2 1 1 0 0 1,0:0,0 4:0 7:0 45:6
0 UTC Pischelsdorf 1 2 1 0 1 1,0:1,0 4:2 8:6 76:53

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde TC Schalchen 3 TC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Burgkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mining 2 TC Mauerkirchen 2 4:0 7:0 45:0 anzeigen
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Burgkirchen 2 spielfrei*
2. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Schalchen 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 31.5.2000 00:00 3. Runde TC Schalchen 3 UTC Burgkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* TC Pfaffstätt 2
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mauerkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mining 2 UTC Pischelsdorf 1 1:1 4:3 36:35 anzeigen
Mi, 7.6.2000 00:00 4. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Burgkirchen 2 TC Mining 2 0:4 0:7 12:45 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Mauerkirchen 2
Mi, 14.6.2000 00:00 5. Runde UTC Burgkirchen 2 TC Pfaffstätt 2 0:4 0:7 6:45 anzeigen
5. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mining 2 spielfrei*
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.6.2000 00:00 6. Runde TC Schalchen 3 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 spielfrei*
6. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Burgkirchen 2 3:1 5:2 41:17 anzeigen
Mi, 28.6.2000 00:00 7. Runde spielfrei* TC Schalchen 3
7. Runde TC Mining 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:1 5:2 42:32 anzeigen
7. Runde UTC Burgkirchen 2 TC Mauerkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan