OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Bezirksklasse B Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Feldkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 16:26 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 6 4 0 2 4,0:2,0 24:18 6:2 40:20
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 1 0 5 1,0:5,0 11:31 3:4 28:34
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6 6 0 0 6,0:0,0 34:8 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 17:25 8:14 78:102
0 TSV Ottensheim 1 6 4 0 2 4,0:2,0 30:12 5:2 34:24
0 TSV Ottensheim 2 6 2 0 4 2,0:4,0 15:27 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 TSV Ottensheim 1 4:3 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
1. Runde TSV Ottensheim 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:7 0:0 0:0
1. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:5 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Feldkirchen 1 6:1 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TSV Ottensheim 2 1:6 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 spielfrei*
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 2:5 2:6 20:40 anzeigen
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:5 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
3. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:2 0:0 0:0
3. Runde UTC Feldkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:1 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde TSV Ottensheim 1 TSV Ottensheim 2 6:1 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 5:2 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Feldkirchen 1 7:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TSV Ottensheim 1 4:3 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:3 4:3 34:28 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen 1 spielfrei*
5. Runde TSV Ottensheim 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 1:6 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Feldkirchen 1 5:2 0:0 0:0
6. Runde TSV Ottensheim 2 spielfrei*
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSV Ottensheim 1 2:5 2:5 24:34 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:6 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2
7. Runde UTC Feldkirchen 1 TSV Ottensheim 2 5:2 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:2 0:0 0:0
7. Runde TSV Ottensheim 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 7:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan