OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 1. Klasse C West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1 0 0 1 0,0:1,0 1:2 3:4 30:30
0 UTC Natternbach 1 5 4 0 1 4,0:1,0 15:3 27:8 200:122
0 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2 0 0 2 0,0:2,0 0:8 0:14 43:91
0 UTC Peuerbach 1 4 2 0 2 2,0:2,0 5:8 12:16 119:142
0 URTC Prambachkirchen 2 1 0 0 1 0,0:1,0 0:4 0:7 8:45
0 SV Zaunergroup Wallern 1 4 2 0 2 2,0:2,0 7:7 14:14 125:145
0 Union Sedda Bad Schallerbach 3 3 2 0 1 2,0:1,0 7:3 14:7 124:74

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 1:2 3:4 25:41 anzeigen
1. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
1. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Natternbach 1 0:4 0:7 8:45 anzeigen
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Natternbach 1 spielfrei*
2. Runde UTC Peuerbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 1:2 3:4 31:36 anzeigen
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Natternbach 1 0:4 0:7 18:45 anzeigen
3. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 3
3. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Natternbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:0 7:0 45:15 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 1
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde UTC Natternbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 2:1 4:3 34:38 anzeigen
5. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:1 4:3 30:30 anzeigen
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 spielfrei*
5. Runde URTC Prambachkirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:0 7:0 46:28 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 2 spielfrei*
6. Runde UTC Peuerbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:4 0:7 15:45 anzeigen
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Natternbach 1 UTC Peuerbach 1 1:2 2:5 31:43 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan