OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Freistadt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 35:14 0:0 0:0
0 Union St. Oswald bei Freistadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Plesching 1 6 6 0 0 7,0:0,0 39:10 0:0 0:0
0 UTC Scherb Rainbach 1 6 2 0 4 2,0:5,0 19:30 0:0 0:0
0 UTC Grein 1 6 2 0 4 2,0:5,0 14:35 0:0 0:0
0 UTV Summerau 1 6 2 0 4 2,0:5,0 21:28 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 4 1 0 3 4,0:3,0 31:18 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 1 6 1 0 5 1,0:6,0 12:37 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Freistadt 1 2:5 0:0 0:0
1. Runde UTV Summerau 1 SV Gallneukirchen 1 4:3 0:0 0:0
1. Runde UTC Grein 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Grein 1 3:4 0:0 0:0
2. Runde UTC Freistadt 1 UTV Summerau 1 6:1 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:5 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 4:3 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:3 0:0 0:0
3. Runde UTV Summerau 1 ASKÖ TC Plesching 1 1:6 0:0 0:0
3. Runde UTC Grein 1 UTC Freistadt 1 2:5 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 1 4:3 0:0 0:0
4. Runde UTC Freistadt 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Grein 1 4:3 0:0 0:0
4. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:5 0:0 0:0
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:5 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Freistadt 1 5:2 0:0 0:0
5. Runde UTC Grein 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:6 0:0 0:0
5. Runde UTV Summerau 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Grein 1 7:0 0:0 0:0
6. Runde UTV Summerau 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 6:1 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Scherb Rainbach 1 6:1 0:0 0:0
6. Runde UTC Freistadt 1 SV Gallneukirchen 1 7:0 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 0:0 0:0
7. Runde UTC Grein 1 UTV Summerau 1 4:3 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ TC Plesching 1 1:6 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Freistadt 1 2:5 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan