OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U18 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Lambach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 21:28 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:26 0:0 0:0
0 UTC Wels 1 7 6 0 1 6,0:1,0 33:16 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:47 0:0 0:0
0 UTC Fischlham 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:13 0:0 0:0
0 ESV Wels 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:22 0:0 0:0
0 UTC Raika Eberstalzell 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:8 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2000 00:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1 7:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischlham 1 UTC Wels 1 3:4 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raika Eberstalzell 1 1:6 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 0:7 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde ESV Wels 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 0:0 0:0
Do, 18.5.2000 00:00 2. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:2 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Fischlham 1 5:2 0:0 0:0
2. Runde UTC Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 1:6 0:0 0:0
Do, 25.5.2000 00:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Eberstalzell 1 2:5 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischlham 1 ESV Wels 1 6:1 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Lambach 1 1:6 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wels 1 1:6 0:0 0:0
Do, 8.6.2000 00:00 4. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:5 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 5:2 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischlham 1 UTC Lambach 1 7:0 0:0 0:0
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 ESV Wels 1 7:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 1 3:4 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Fischlham 1 0:7 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 5:2 0:0 0:0
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Fischlham 1 2:5 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 1 ESV Wels 1 4:3 0:0 0:0
6. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:4 0:0 0:0
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde UTC Fischlham 1 Welser Turnverein 1862 1 6:1 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:7 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Lambach 1 7:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 1:6 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan