OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Sipbachzell 1 6 5 0 1 5,0:1,0 51:27 0:0 0:0
0 UTC Pettenbach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 24:54 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 48:30 0:0 0:0
0 UTC Raika Eberstalzell 1 6 2 0 4 2,0:4,0 28:50 0:0 0:0
0 UTC Wels 1 6 1 0 5 1,0:5,0 23:55 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 6 4 0 2 4,0:2,0 46:32 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 6 5 0 1 5,0:1,0 53:25 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Eberstalzell 1 13:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wels 1 6:7 0:0 0:0
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 2:11 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Sipbachzell 1 2:11 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Pettenbach 1 9:4 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 1 spielfrei*
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 Welser Turnverein 1862 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 1 12:1 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* UTC Raika Eberstalzell 1
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 4:9 0:0 0:0
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8:5 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 4. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Pettenbach 1 10:3 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 3:10 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 6:7 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Mo, 12.6.2000 00:00 5. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Eberstalzell 1 5:8 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:11 0:0 0:0
5. Runde UTC Sipbachzell 1 spielfrei*
5. Runde UTC Pettenbach 1 Welser Turnverein 1862 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Sipbachzell 1 0:13 0:0 0:0
6. Runde UTC Pettenbach 1 spielfrei*
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Eberstalzell 1 11:2 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wels 1 13:0 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pettenbach 1 10:3 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 4:9 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:7 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan