OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Aurach am Hongar 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
1. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Lenzing 1 TC Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 spielfrei*
2. Runde TC Bad Ischl 1 SV Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde SV Aurach am Hongar 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lenzing 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SV Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* TC Bad Ischl 1
Mo, 12.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Lenzing 1 spielfrei*
5. Runde TV Pinsdorf 1 SV Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 1 spielfrei*
6. Runde TC Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 1
7. Runde TC Lenzing 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan