OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Bezirksklasse A Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 DSG Union St. Georgen/W. 1 3 3 0 0 7,0:0,0 41:8 0:0 0:0
0 Verein 3 1 6 4 0 2 5,0:2,0 33:16 0:0 0:0
0 UTC Waldhausen 1 6 6 0 0 6,0:1,0 36:13 0:0 0:0
0 SC Tragwein/Kamig 1 5 3 0 2 3,0:4,0 22:27 0:0 0:0
0 UTC Grein 2 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 9:40 0:0 0:0
0 ÖTB TV Perg 1 6 2 0 4 2,0:5,0 24:25 0:0 0:0
0 ASKÖ Schwertberg 1 6 3 0 3 3,0:4,0 20:29 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Baumgartenberg 1 7:0 0:0 0:0
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Grein 2 4:3 0:0 0:0
1. Runde Verein 3 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 1:6 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ÖTB TV Perg 1 4:3 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:6 0:0 0:0
2. Runde UTC Grein 2 Verein 3 1 2:5 0:0 0:0
2. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Waldhausen 1 1:6 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde UTC Waldhausen 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Baumgartenberg 1 2:5 0:0 0:0
3. Runde Verein 3 1 ÖTB TV Perg 1 6:1 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Grein 2 5:2 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde UTC Baumgartenberg 1 Verein 3 1 0:7 0:0 0:0
4. Runde UTC Grein 2 UTC Waldhausen 1 0:7 0:0 0:0
4. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 1 5:2 0:0 0:0
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 UTC Baumgartenberg 1 7:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Grein 2 7:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:5 0:0 0:0
5. Runde Verein 3 1 UTC Waldhausen 1 3:4 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Schwertberg 1 6:1 0:0 0:0
6. Runde Verein 3 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Baumgartenberg 1 7:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grein 2 DSG Union St. Georgen/W. 1 0:7 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Waldhausen 1 2:5 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Verein 3 1 2:5 0:0 0:0
7. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Grein 2 3:4 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan