OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 URTC Prambachkirchen 1 2 0 1 1 0,0:2,0 2:6 4:10 33:82
0 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Engelhartszell 1 1 0 1 0 0,0:1,0 2:2 3:4 37:26
0 UTC Fischer Ried 1 1 1 0 0 1,0:0,0 4:0 7:0 45:7
0 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* UTC Engelhartszell 1
1. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Engelhartszell 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 spielfrei*
2. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Engelhartszell 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:4 0:7 7:45 anzeigen
4. Runde UTC Engelhartszell 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Engelhartszell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 spielfrei*
5. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 1 spielfrei*
6. Runde UTC Grieskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Engelhartszell 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Engelhartszell 1 2:2 4:3 26:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan