OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Regionalklasse B West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Verein 13 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Pattigham Pramet 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Geboltskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde Verein 13 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
1. Runde USV Neuhofen 1 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 spielfrei*
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Verein 13 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde Verein 13 1 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* Union Geboltskirchen 1
3. Runde USV Neuhofen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 4. Runde Union Geboltskirchen 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 1 Verein 13 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
Mo, 12.6.2000 00:00 5. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischer Ried 2 spielfrei*
5. Runde USV Neuhofen 1 Verein 13 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde Verein 13 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Neuhofen 1 spielfrei*
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 1 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde spielfrei* Verein 13 1
7. Runde UTC Fischer Ried 2 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan