OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Regionalklasse A Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 52:26 0:0 0:0
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 6 0 0 6 0,0:6,0 12:66 0:0 0:0
0 UTC Altenfelden 1 6 6 0 0 6,0:0,0 64:14 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 31:47 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 2 6 1 0 5 1,0:5,0 30:48 0:0 0:0
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6 4 0 2 4,0:2,0 40:38 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 44:34 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:8 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 12:1 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:7 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 4:9 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenfelden 1 2:11 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 spielfrei*
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ASKÖ Auhof 2 9:4 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 11:2 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3. Runde UTC Altenfelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 13:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 5:8 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 1 1:12 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 ASKÖ Auhof 2 11:2 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 Union Rohrbach / Berg 1 4:9 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Mo, 12.6.2000 00:00 5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:9 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 4:9 0:0 0:0
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 spielfrei*
5. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Auhof 2 9:4 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Rohrbach / Berg 1 4:9 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenfelden 1 spielfrei*
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8:5 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 13:0 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 6:7 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:12 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 4:9 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan