OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Bezirksklasse B Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennis Aurachkirchen 2 5 4 0 1 4,0:1,0 11:7 22:13 186:151
0 TC Raika Frankenburg 1 1 0 0 1 0,0:1,0 1:2 2:5 25:35
0 Tennis Aurachkirchen 1 2 2 0 0 2,0:0,0 7:1 12:2 87:55
0 TC Gmunden 1903 2 1 0 0 1 0,0:1,0 0:3 1:6 26:44
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1 0 0 1 0,0:1,0 1:3 2:5 25:33
0 TSV TC Ottnang 1 1 0 0 1 0,0:1,0 2:2 3:4 34:41
0 TV Pinsdorf 1 1 0 0 1 0,0:1,0 0:4 0:7 22:46

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde TSV TC Ottnang 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:1 5:2 33:25 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 4:0 7:0 46:22 anzeigen
2. Runde UTC Pfaffing 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 2 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:1 44:26 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:1 5:2 41:33 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Frankenburg 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TSV TC Ottnang 1 2:2 4:3 41:34 anzeigen
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde TSV TC Ottnang 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Raika Frankenburg 1 2:1 5:2 35:25 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde TC Raika Frankenburg 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan