OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U18 Regionalklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Kirchdorf 1 5 1 0 4 1,0:6,0 8:41 0:0 0:0
0 TV Kematen an der Krems 1 6 1 0 5 1,0:6,0 8:38 2:5 24:39
0 UTC Raiba Hargelsberg 1 5 1 0 4 1,0:5,0 12:30 0:0 0:0
0 UTC VKB Niederneukirchen 1 2 0 0 2 3,0:3,0 16:23 0:8 0:48
0 TC Grün Weiß Steyr 1 5 3 0 2 3,0:2,0 20:12 2:5 29:40
0 ASV Bewegung Steyr 1 6 3 0 3 4,0:3,0 29:17 5:2 39:24
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 6 6 0 0 6,0:0,0 34:2 13:2 88:29
0 UTC Casa Moda Steyr 1 5 5 0 0 6,0:0,0 39:3 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2000 00:00 1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Grün Weiß Steyr 1 3:1 5:2 40:29 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:7 0:0 0:0
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 7:0 0:0 0:0
1. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2000 00:00 2. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TC Kirchdorf 1 7:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TV Kematen an der Krems 1 5:2 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:7 0:0 0:0
Do, 25.5.2000 00:00 3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 4:3 0:0 0:0
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Grün Weiß Steyr 1 2:5 0:0 0:0
3. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:7 0:0 0:0
Do, 8.6.2000 00:00 4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:6 0:0 0:0
4. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TV Kematen an der Krems 1 7:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1 4:3 0:0 0:0
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:7 0:0 0:0
5. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:7 0:0 0:0
5. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASV Bewegung Steyr 1 1:3 2:5 24:39 anzeigen
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TV Kematen an der Krems 1 7:0 0:0 0:0
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC Kirchdorf 1 5:2 0:0 0:0
7. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1 7:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 7:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan