OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 1. Klasse A Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Raika Atzbach 2 4 1 0 3 1,0:3,0 5:9 11:17 120:134
0 TC Desigual Redlham 1 1 1 0 0 1,0:0,0 3:0 6:1 43:21
0 TC GW Zell am Pettenfirst 1 2 1 0 1 1,0:1,0 4:4 7:7 62:66
0 Verein 9 1 1 0 0 1 0,0:1,0 2:2 3:4 27:37
0 SKK Sportclub Kammer 1 2 0 0 2 0,0:2,0 2:4 5:9 53:82
0 UTC Gampern 1 4 4 0 0 4,0:0,0 8:5 17:11 154:119
0 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 2
1. Runde TC Desigual Redlham 1 Verein 9 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2000 00:00 1. Runde UTC Gampern 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:1 5:2 38:28 anzeigen
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Gampern 1 1:2 3:4 31:37 anzeigen
2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 spielfrei*
2. Runde Verein 9 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 2
3. Runde UTC Gampern 1 Verein 9 1 2:2 4:3 37:27 anzeigen
3. Runde TC Desigual Redlham 1 Union Raika Atzbach 2 3:0 6:1 43:21 anzeigen
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Atzbach 2 SKK Sportclub Kammer 1 3:1 5:2 40:20 anzeigen
4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* Verein 9 1
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Verein 9 1 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Desigual Redlham 1 spielfrei*
5. Runde UTC Gampern 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:1 4:3 42:33 anzeigen
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gampern 1 spielfrei*
6. Runde Verein 9 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Atzbach 2 TC GW Zell am Pettenfirst 1 1:3 2:5 28:34 anzeigen
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
7. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 Verein 9 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan