Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Herbst 2020 JGD
Junior Team - Regionalklasse Südwest

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 2 5 4 0 1 16,0:4,0 24:6 50:14 333:151
2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 5 4 1 0 14,0:6,0 22:8 46:22 319:223
3 UTC Schwanenstadt 1 5 3 1 1 13,0:7,0 20:10 44:25 312:222
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 5 1 1 3 8,0:12,0 12:18 28:38 229:292
5 Union Raika Atzbach 1 5 1 1 3 7,0:13,0 10:20 25:43 202:285
6 USC Attergau 2 5 0 0 5 2,0:18,0 2:28 7:58 136:358

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.8.2020 13:00 1. Runde Union Raika Atzbach 1 USC Attergau 2 5:1 11:3 70:26 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 7:7 60:61 anzeigen
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Mattighofen 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 2. Runde TC Mattighofen 2 Union Raika Atzbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 5:1 10:3 63:38 anzeigen
Fr, 11.9.2020 14:00 2. Runde USC Attergau 2 UTC Schwanenstadt 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 3. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Schwanenstadt 1 1:5 4:10 47:63 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 USC Attergau 2 6:0 12:1 73:44 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 3. Runde TC Mattighofen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:4 5:8 56:59 anzeigen
So, 20.9.2020 14:00 4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Union Raika Atzbach 1 5:1 10:4 66:37 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 4. Runde USC Attergau 2 TC Mattighofen 2 0:6 0:12 19:73 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:2 9:5 65:39 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 5. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3:3 6:8 48:58 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Schwanenstadt 1 4:2 9:6 60:52 anzeigen
So, 4.10.2020 10:30 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 USC Attergau 2 5:1 11:3 70:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan