OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Regionalklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Forelle Steyr 1 8 4 0 4 4,0:4,0 49:55 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 1 9 9 0 0 9,0:0,0 91:26 0:0 0:0
0 TC Reichraming 1 6 4 0 2 5,0:2,0 56:35 0:0 0:0
0 TC Garsten 1 8 7 0 1 7,0:1,0 79:25 0:0 0:0
0 ASKÖ Großraming 1 6 1 0 5 1,0:6,0 30:61 0:0 0:0
0 ASV TC Weichstetten 1 8 4 0 4 4,0:4,0 53:51 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 37:54 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 5 2 0 3 2,0:3,0 29:36 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 1 9 0 0 9 0,0:9,0 21:96 0:0 0:0
0 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6 2 0 4 2,0:4,0 36:42 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde UTC Kronstorf 1 TC Kirchdorf 1 4:9 0:0 0:0
1. Runde TC Garsten 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 11:2 0:0 0:0
1. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Forelle Steyr 1 6:7 0:0 0:0
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:13 0:0 0:0
1. Runde TC Reichraming 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde TC Kirchdorf 1 TC Garsten 1 9:4 0:0 0:0
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASV TC Weichstetten 1 6:7 0:0 0:0
2. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 11:2 0:0 0:0
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Reichraming 1 1:12 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Großraming 1 UTC Kronstorf 1 6:7 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde TC Garsten 1 UTC Kronstorf 1 13:0 0:0 0:0
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kirchdorf 1 5:8 0:0 0:0
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 10:3 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Reichraming 1 4:9 0:0 0:0
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Kronstorf 1 4:9 0:0 0:0
4. Runde TC Garsten 1 SV Forelle Steyr 1 9:4 0:0 0:0
4. Runde TC Reichraming 1 ASV TC Weichstetten 1 7:6 0:0 0:0
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Großraming 1 2:11 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 12:1 0:0 0:0
Mo, 12.6.2000 00:00 4. Runde ASV TC Weichstetten 1 UTC Kronstorf 1 7:6 0:0 0:0
5. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Kirchdorf 1 1:12 0:0 0:0
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Reichraming 1 UTC Casa Moda Steyr 1 11:2 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Großraming 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6:7 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ Großraming 1 SV Forelle Steyr 1 5:8 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 1 ASV TC Weichstetten 1 7:6 0:0 0:0
6. Runde TC Garsten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 13:0 0:0 0:0
6. Runde TC Reichraming 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Kronstorf 1 6:7 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Garsten 1 0:13 0:0 0:0
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Reichraming 1 TC Kirchdorf 1 0:13 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASV TC Weichstetten 1 6:7 0:0 0:0
Mo, 3.7.2000 00:00 8. Runde SV Forelle Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 5:8 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Großraming 1 13:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:12 0:0 0:0
8. Runde ASV TC Weichstetten 1 TC Garsten 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 10.7.2000 00:00 9. Runde UTC Kronstorf 1 SV Forelle Steyr 1 4:9 0:0 0:0
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Garsten 1 TC Reichraming 1 7:6 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Großraming 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Kirchdorf 1 5:8 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan