OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Regionalklasse B Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 9 9 0 0 9,0:0,0 95:22 0:0 0:0
0 USC Raika Hinterstoder 1 8 0 0 8 0,0:8,0 27:77 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 2 8 6 0 2 6,0:2,0 69:35 0:0 0:0
0 Union Windischgarsten 1 9 3 0 6 3,0:6,0 44:73 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 2 9 4 0 5 4,0:5,0 46:62 7:0 45:10
0 TUS Kremsmünster 1 9 2 0 7 2,0:7,0 33:84 0:0 0:0
0 UTC Schlierbach 1 9 6 0 3 6,0:3,0 73:44 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 2 8 3 0 5 3,0:5,0 37:58 0:7 10:45
0 USV St. Ulrich 1 9 8 0 1 8,0:1,0 82:35 0:0 0:0
0 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 6 1 0 5 1,0:5,0 31:47 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Kronstorf 2 0:4 0:7 10:45 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 USV St. Ulrich 1 3:10 0:0 0:0
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schlierbach 1 2:11 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 8:5 0:0 0:0
1. Runde Union Windischgarsten 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:11 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde UTC Kronstorf 2 USV St. Ulrich 1 3:10 0:0 0:0
2. Runde TUS Kremsmünster 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 7:6 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 2 5:8 0:0 0:0
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 Union Windischgarsten 1 6:7 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 10:3 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 10:3 0:0 0:0
3. Runde UTC Kronstorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 5:8 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 13:0 0:0 0:0
3. Runde Union Windischgarsten 1 UTC Schlierbach 1 3:10 0:0 0:0
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:13 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Schlierbach 1 8:5 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Windischgarsten 1 3:10 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 10:3 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 10:3 0:0 0:0
Mo, 12.6.2000 00:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 TUS Kremsmünster 1 8:5 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Kronstorf 2 10:3 0:0 0:0
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 USV St. Ulrich 1 2:11 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 2 Union Windischgarsten 1 11:2 0:0 0:0
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Schlierbach 1 10:3 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Kronstorf 2 3:10 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kirchdorf 2 7:6 0:0 0:0
6. Runde Union Windischgarsten 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 7:6 0:0 0:0
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 USC Raika Hinterstoder 1 10:3 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde TC Kirchdorf 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 11:2 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:9 0:0 0:0
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Schlierbach 1 4:9 0:0 0:0
7. Runde UTC Kronstorf 2 Union Windischgarsten 1 7:6 0:0 0:0
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 1 5:8 0:0 0:0
Mo, 3.7.2000 00:00 8. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 10:3 0:0 0:0
8. Runde Union Windischgarsten 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 5:8 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Kronstorf 2 13:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 USV St. Ulrich 1 2:11 0:0 0:0
Mo, 10.7.2000 00:00 9. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 10:3 0:0 0:0
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 1 Union Windischgarsten 1 11:2 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 10:3 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Kronstorf 2 9:4 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan