OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U18 Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Pennewang 1 7 1 0 6 1,0:6,0 9:40 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 14:33 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 2 5 3 0 2 3,0:2,0 25:10 0:0 0:0
0 Union Steinhaus 1 6 1 0 5 1,0:5,0 7:35 0:16 12:96
0 UTC Schleißheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:31 0:0 0:0
0 TSC Thalheim 1 7 6 0 1 6,0:1,0 37:12 8:0 48:12
0 UTC Wels 2 7 7 0 0 7,0:0,0 45:4 0:0 0:0
0 UTC Treul Gunskirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 27:15 8:0 48:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2000 00:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:7 0:0 0:0
1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Schleißheim 1 5:2 0:0 0:0
1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Pennewang 1 7:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wels 2 UTC Treul Gunskirchen 1 7:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 2 2:5 0:0 0:0
2. Runde UTC Schleißheim 1 Union Steinhaus 1 7:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pennewang 1 TSC Thalheim 1 1:6 0:0 0:0
2. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 7:0 0:0 0:0
Do, 25.5.2000 00:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pennewang 1 7:0 0:0 0:0
3. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 2 4:3 0:0 0:0
3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Treul Gunskirchen 1 0:7 0:8 0:48 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 UTC Schleißheim 1 7:0 0:0 0:0
Do, 8.6.2000 00:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Raika Sattledt 1 5:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pennewang 1 UTC Wels 2 0:7 0:0 0:0
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Treul Gunskirchen 1 6:1 0:0 0:0
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde UTC Pennewang 1 ASKÖ Marchtrenk 2 1:6 0:0 0:0
5. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Schleißheim 1 5:2 0:0 0:0
5. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 1 5:2 0:0 0:0
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 0:7 0:0 0:0
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 2 0:7 0:0 0:0
6. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 1 0:7 0:8 12:48 anzeigen
6. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Pennewang 1 0:7 0:0 0:0
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raika Sattledt 1 7:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 2 Union Steinhaus 1 7:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pennewang 1 UTC Treul Gunskirchen 1 0:7 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Schleißheim 1 7:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan