OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Welser Turnverein 1862 1 7 7 0 0 7,0:0,0 42:7 0:0 0:0
0 UTC Raika Eberstalzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:42 0:0 0:0
0 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 0:0 0:0
0 UTC Lambach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:11 0:0 0:0
0 UTC Wels 1 7 1 0 6 1,0:6,0 9:40 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 ASKÖ TC Wels 1 0:7 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 1 UTC Lambach 1 5:2 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wels 1 7:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 Welser Turnverein 1862 1 2:5 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 1 URTC Eferding 1 6:1 0:0 0:0
2. Runde UTC Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 1 0:7 0:0 0:0
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Eberstalzell 1 7:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Wels 1 7:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 0:7 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Welser Turnverein 1862 1 0:7 0:0 0:0
3. Runde URTC Eferding 1 UTC Lambach 1 1:6 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 0:0 0:0
4. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Eberstalzell 1 7:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 URTC Eferding 1 3:4 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 2:5 0:0 0:0
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 4:3 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 1 7:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Eferding 1 ESV Wels 1 7:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 1 7:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 URTC Eferding 1 0:7 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ESV Wels 1 4:3 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 4:3 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 1 5:2 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Eberstalzell 1 7:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Eferding 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:7 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Lambach 1 6:1 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan