Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Jugend 2019 JGD
Green Team - West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 1 5 5 0 0 18,0:2,0 27:3 56:9 345:134
2 UTC St. Florian/Inn 1 5 4 0 1 14,0:6,0 20:10 43:24 289:228
3 UTC Raab 1 5 2 0 3 9,0:11,0 13:17 29:36 263:269
4 ATV Tennis Andorf 3 5 2 0 3 9,0:11,0 13:17 28:38 232:273
5 TSV St. Marienkirchen 1 5 2 0 3 8,0:12,0 14:16 31:33 245:279
6 TV Taufkirchen/Pram 1 5 0 0 5 2,0:18,0 3:27 8:55 156:347

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.8.2019 13:00 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
So, 25.8.2019 11:00 1. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:6 1:12 35:73 anzeigen
Fr, 23.8.2019 09:00 1. Runde ATV Tennis Andorf 3 TSV St. Marienkirchen 1 4:2 8:5 56:46 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Fr, 30.8.2019 14:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Raab 1 5:1 10:3 60:49 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ATV Tennis Andorf 3 4:2 9:5 59:45 anzeigen
Di, 10.9.2019 15:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATV Tennis Andorf 3 2:4 5:9 42:61 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 3. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:5 3:11 38:70 anzeigen
Fr, 6.9.2019 14:30 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:0 12:1 72:22 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Sa, 14.9.2019 12:00 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:5 3:11 23:67 anzeigen
So, 15.9.2019 09:30 4. Runde ATV Tennis Andorf 3 UTC Raab 1 1:5 2:10 36:66 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:6 1:12 30:75 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 3 4:2 9:4 60:34 anzeigen
5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:4 5:8 51:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan