OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:14 238:179
2 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:9 258:123
3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 26:21 242:205
4 Tennisverein Kronast 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:20 234:203
5 UTC Waldhausen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 29:16 229:181
6 Spielgemeinschaft 4222 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:28 157:224
7 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 114:230
8 ASKÖ Auhof 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 110:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2006 17:00 1. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:3 30:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 Tennisverein Kronast 1 0:3 1:6 15:43 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Waldhausen 1 1:2 4:4 48:39 anzeigen
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Do, 18.5.2006 17:00 2. Runde UTC Altenberg 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde Tennisverein Kronast 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen
2. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 0:6 21:38 anzeigen
Mo, 29.5.2006 17:00 2. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Auhof 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 20.7.2006 13:00 3. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Do, 1.6.2006 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 11.6.2006 17:00 3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:5 28:43 anzeigen
Mo, 17.7.2006 17:00 3. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 Tennisverein Kronast 1 2:1 5:2 42:34 anzeigen
5. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
So, 11.6.2006 14:00 4. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 21.7.2006 17:00 4. Runde Tennisverein Kronast 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 3:0 6:1 38:26 anzeigen
Do, 8.6.2006 17:00 4. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Waldhausen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Do, 22.6.2006 17:00 5. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Altenberg 1 0:3 1:6 23:40 anzeigen
5. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Mo, 3.7.2006 17:00 5. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 2:4 31:37 anzeigen
Do, 29.6.2006 17:00 6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 1:6 24:43 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 9.7.2006 17:00 6. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Tennisverein Kronast 1 0:3 0:6 22:37 anzeigen
So, 16.7.2006 17:00 7. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Do, 6.7.2006 17:00 7. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:3 36:30 anzeigen
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 5:2 41:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan