OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse C West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Taufkirchen/Pram 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:12 201:128
2 UTC Lambrechten 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:8 203:119
3 UTC Raab 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 22:15 182:156
4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:14 180:130
5 ATSV Schärding 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:22 143:180
6 Leitz-Tennisclub Riedau 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 12:24 137:182
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 70:221

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Raab 1 1:2 2:4 21:35 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATSV Schärding 1 2:1 4:2 32:16 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 5:0 34:19 anzeigen
2. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 1
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:3 37:30 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATSV Schärding 1 1:2 2:5 23:41 anzeigen
Di, 11.7.2006 17:00 3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
4. Runde UTC Raab 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 1:6 23:43 anzeigen
So, 11.6.2006 10:00 4. Runde ATSV Schärding 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 4:2 32:29 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
5. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 ATSV Schärding 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Raab 1 0:3 1:6 24:41 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 24.6.2006 09:00 6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Mo, 4.7.2005 17:00 7. Runde ATSV Schärding 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan