OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:3 210:62
2 ESV Wels 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:12 182:111
3 TSC Thalheim 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:13 193:162
4 UTC Weibern 1 6 3 0 3 3,0:3,0 6:12 12:25 119:192
5 ASKÖ Marchtrenk 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 18:25 191:204
6 UTC Wels 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:22 161:184
7 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:34 77:218

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
1. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde UTC Weibern 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:3 29:36 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Do, 18.5.2006 17:00 2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 1:2 2:4 17:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Wels 2
Fr, 16.6.2006 15:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Weibern 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
Do, 1.6.2006 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
3. Runde UTC Weibern 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 9.6.2006 17:00 3. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Do, 8.6.2006 17:00 4. Runde TSC Thalheim 1 ESV Wels 1 1:2 2:5 23:40 anzeigen
4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
4. Runde UTC Wels 2 UTC Weibern 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 21:41 anzeigen
Do, 22.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* ESV Wels 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 UTC Weibern 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 2 3:0 6:2 50:32 anzeigen
Do, 29.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
6. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:2 44:37 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Do, 6.7.2006 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Wels 1
7. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 1 1:2 2:4 28:36 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 1:6 22:42 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 ESV Wels 1 2:1 4:2 33:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan