OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Westbahn Linz 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:9 208:124
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:10 199:105
3 UTC Altenfelden 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 28:10 203:98
4 UTC Linz DSG 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 178:120
5 UTC Feldkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:24 110:190
6 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 5:32 81:213
7 DSG Union Walding 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:35 96:225

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:3 31:32 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:1 40:24 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Westbahn Linz 1 2:1 4:3 38:27 anzeigen
Do, 18.5.2006 17:00 2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Feldkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
2. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
Do, 1.6.2006 17:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ESV Westbahn Linz 1 1:2 2:5 31:39 anzeigen
Sa, 3.6.2006 09:00 3. Runde UTC Feldkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Mo, 5.6.2006 13:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenfelden 1 1:2 2:4 17:27 anzeigen
Do, 8.6.2006 17:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Feldkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 22.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
5. Runde UTC Altenfelden 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Feldkirchen 1 2:1 5:2 37:18 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 ESV Westbahn Linz 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Do, 29.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen 1
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Walding 1 2:1 5:2 39:31 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Linz DSG 1 2:1 4:2 28:13 anzeigen
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:3 33:36 anzeigen
Do, 6.7.2006 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
7. Runde UTC Altenfelden 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 9.7.2006 14:00 7. Runde ESV Westbahn Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan