OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse C Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:11 242:147
2 UTC Gmunden 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 39:5 255:86
3 1. TC Ebensee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:14 232:176
4 Tennis Aurachkirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:21 216:201
5 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:29 158:215
6 UTC Gschwandt 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 162:230
7 UTC Gmunden 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:29 213:248
8 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 81:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gmunden 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde 1. TC Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 2 1:2 3:4 33:35 anzeigen
1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 UTC Gschwandt 2 2:1 4:2 33:19 anzeigen
Mo, 12.6.2006 17:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TV Pinsdorf 1 0:3 1:6 22:38 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde UTC Gmunden 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:30 2. Runde UTC Gschwandt 2 1. TC Ebensee 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Do, 25.5.2006 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 2:1 4:3 34:33 anzeigen
Di, 4.7.2006 17:00 3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 11.6.2006 10:00 3. Runde 1. TC Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 2:1 5:2 38:27 anzeigen
Mi, 7.6.2006 15:00 3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 UTC Gmunden 2 2:1 4:3 38:37 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde UTC Gmunden 2 1. TC Ebensee 1 0:3 1:6 26:39 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 1 0:3 1:6 20:42 anzeigen
Mi, 14.6.2006 17:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 16.6.2006 15:00 4. Runde UTC Gschwandt 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde UTC Gmunden 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 2 0:3 2:6 42:52 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 2 TV Pinsdorf 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gschwandt 2 1:2 3:5 43:46 anzeigen
6. Runde 1. TC Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Mi, 5.7.2006 17:00 7. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Fr, 30.6.2006 17:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 2 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Fr, 30.6.2006 16:00 7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 1. TC Ebensee 1 0:3 1:6 23:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan