OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U18 Regionalklasse A Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 31:6 217:87
2 Union Raika Atzbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:12 187:130
3 UTC Haag am Hausruck 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 29:10 215:151
4 UTC Pfaffing 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:17 197:165
5 Union Geboltskirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 18:23 179:206
6 UTC Schwanenstadt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 6:32 100:213
7 UTC Wolfsegg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 67:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Wolfsegg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 1:6 24:44 anzeigen
Do, 18.5.2006 17:00 2. Runde UTC Pfaffing 1 Union Geboltskirchen 1 2:1 5:3 42:36 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
Do, 1.6.2006 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:1 5:2 42:26 anzeigen
Do, 15.6.2006 17:00 3. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Pfaffing 1 2:1 4:3 41:36 anzeigen
Mo, 5.6.2006 17:00 3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Wolfsegg 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Do, 8.6.2006 17:00 4. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 Union Raika Atzbach 1 1:2 3:4 33:33 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 Union Geboltskirchen 1 0:3 2:6 38:49 anzeigen
Do, 22.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
5. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Pfaffing 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde Union Geboltskirchen 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Do, 29.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
6. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Union Geboltskirchen 1 2:1 4:2 34:28 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Wolfsegg 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 6.7.2006 17:00 7. Runde spielfrei* Union Geboltskirchen 1
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Pfaffing 1 3:0 6:0 39:27 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
7. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan