OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Herzogsdorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 31:9 227:150
2 Union Rohrbach / Berg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:5 226:92
3 UTC Puchenau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:17 198:175
4 UTC Altenfelden 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 19:21 164:194
5 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 16:24 166:195
6 UTC Traberg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 11:29 146:218
7 Union Eidenberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 5:34 121:224

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Traberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Puchenau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 19.5.2006 17:00 1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:1 41:17 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 20:38 anzeigen
2. Runde UTC Traberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 3:4 36:39 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Puchenau 1
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Traberg 1
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:1 39:16 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:1 42:27 anzeigen
Sa, 3.6.2006 10:00 3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Puchenau 1 1:2 2:5 25:38 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 5:2 37:27 anzeigen
4. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
4. Runde UTC Puchenau 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 3:5 41:48 anzeigen
4. Runde UTC Traberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 3:4 40:35 anzeigen
5. Runde UTC Traberg 1 UTC Puchenau 1 1:2 3:4 29:38 anzeigen
Do, 15.6.2006 10:30 5. Runde Union Eidenberg 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
6. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Traberg 1 3:0 6:1 40:28 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
7. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:1 45:28 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 UTC Traberg 1 1:2 3:4 29:30 anzeigen
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan