OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse D West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Neuhofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:8 265:144
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 35:11 253:157
3 UTC Obernberg am Inn 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:19 238:195
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:23 210:202
5 UTC Gurten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 23:26 220:223
6 TC Ort 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:31 153:233
7 Union Hohenzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:29 191:228
8 UTC Fischer Ried 2 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 5:38 95:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2006 17:00 1. Runde USV Neuhofen 1 Union Hohenzell 1 2:1 5:2 40:24 anzeigen
1. Runde UTC Gurten 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 1:6 17:41 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC Fischer Ried 2 2:1 4:2 29:24 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 5:2 42:28 anzeigen
Mi, 24.5.2006 17:00 2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Ort 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Gurten 1 0:3 1:6 17:41 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 31.5.2006 17:00 3. Runde USV Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:2 3:4 33:35 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Obernberg am Inn 1 2:1 5:2 39:26 anzeigen
Fr, 16.6.2006 17:00 3. Runde TC Ort 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:1 44:23 anzeigen
Mi, 7.6.2006 17:00 4. Runde Union Hohenzell 1 UTC Gurten 1 1:2 3:5 36:44 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 USV Neuhofen 1 0:3 1:6 30:42 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Ort 1 3:0 6:1 42:22 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mi, 14.6.2006 17:00 5. Runde USV Neuhofen 1 UTC Gurten 1 3:0 6:2 40:35 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 Union Hohenzell 1 1:2 3:4 30:37 anzeigen
Mo, 19.6.2006 17:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Ort 1 3:0 6:1 40:18 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:2 2:4 15:28 anzeigen
Mo, 26.6.2006 18:00 6. Runde TC Ort 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 21.6.2006 17:00 6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde UTC Gurten 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 18:27 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Obernberg am Inn 1 1:2 3:4 30:38 anzeigen
Fr, 7.7.2006 17:00 7. Runde USV Neuhofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:3 35:31 anzeigen
Mi, 28.6.2006 17:00 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Hohenzell 1 2:1 4:2 32:16 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 37:19 anzeigen
7. Runde TC Ort 1 UTC Gurten 1 1:2 2:4 27:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan