OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse B West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:9 281:164
2 UTC Braunau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:14 259:173
3 UTC Taiskirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:21 222:205
4 UTC Fischer Ried 3 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 26:21 236:207
5 SV Tumeltsham 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:19 213:191
6 UTC Gurten 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:32 191:252
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:33 155:244
8 TC Aurolzmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 9:36 133:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Braunau 1 2:1 5:4 53:48 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Gurten 1 1:2 3:4 40:44 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Taiskirchen 2 1:2 3:4 33:31 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde UTC Braunau 1 SV Tumeltsham 2 1:2 2:4 27:27 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 1 UTC Fischer Ried 3 1:2 3:5 34:45 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 1:2 3:4 31:35 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 20:36 anzeigen
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 31.5.2006 17:00 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 2 1:2 3:4 36:36 anzeigen
So, 4.6.2006 17:00 3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Braunau 1 1:2 2:4 29:30 anzeigen
Fr, 2.6.2006 17:00 3. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Gurten 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde UTC Braunau 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 1:6 23:40 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 SV Tumeltsham 2 1:2 2:4 22:29 anzeigen
Do, 8.6.2006 16:00 4. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Fischer Ried 3 2:1 4:3 36:30 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde UTC Gurten 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 3 1:2 2:5 25:41 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 1:6 30:44 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 1 TC Aurolzmünster 1 2:1 5:2 40:20 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Gurten 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 SV Tumeltsham 2 2:1 4:3 36:33 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Braunau 1 0:3 1:6 26:41 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 1 TC Aurolzmünster 1 2:1 5:2 40:25 anzeigen
Do, 29.6.2006 17:00 7. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:1 4:2 24:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan