OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 261:84
2 UTC Haag am Hausruck 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:9 247:142
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:20 199:170
4 UTC Grieskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 20:25 181:218
5 UTC Eberschwang 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:26 173:209
6 UTC Haag am Hausruck 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:30 180:247
7 UTC Weibern 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:33 184:246
8 UTC Pram-Wendling 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:34 130:239

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Weibern 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 SV Tumeltsham 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 2:4 19:25 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Pram-Wendling 1 2:1 5:2 36:25 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 2 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:5 23:42 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Weibern 2 2:1 5:2 41:33 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 SV Tumeltsham 1 0:3 0:6 16:38 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Eberschwang 1 1:2 2:4 28:31 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
4. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 2 UTC Grieskirchen 1 1:2 3:5 40:47 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 1:6 18:39 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Eberschwang 1 1:2 2:5 32:42 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 5:2 42:28 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 2 SV Tumeltsham 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:2 25:21 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Weibern 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Grieskirchen 1 3:0 6:0 39:21 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:1 43:22 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Di, 4.7.2006 17:00 7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Weibern 2 3:0 6:1 41:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan