OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:5 219:68
2 Welser Turnverein 1862 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:9 215:120
3 UTC St. Marienkirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 28:11 216:116
4 Union Buchkirchen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:17 174:133
5 URTC Prambachkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:24 92:170
6 ESV Wels 2 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 4:32 66:213
7 ATC Volksbank Steinholz 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 52:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Marienkirchen 1
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ESV Wels 2 1:2 2:4 32:33 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 Union Buchkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 2 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Welser Turnverein 1862 2 1:2 3:4 36:32 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde Union Buchkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
3. Runde TSC Thalheim 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:2 30:26 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 2 ESV Wels 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:00 3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde spielfrei* ESV Wels 2
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 10.6.2006 09:00 4. Runde Union Buchkirchen 1 Welser Turnverein 1862 2 0:3 1:6 23:43 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
5. Runde ESV Wels 2 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 2 TSC Thalheim 1 1:2 3:5 32:45 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Buchkirchen 1 2:1 5:3 46:40 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 ESV Wels 2 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 2
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Di, 4.7.2006 17:00 7. Runde TSC Thalheim 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan