OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse D Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 2 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:3 229:92
2 Tennis Aurachkirchen 3 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 31:9 230:99
3 TC Gmunden 1903 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:13 210:136
4 ASKÖ Regau 1 6 3 0 3 3,0:3,0 6:12 16:24 159:185
5 TV Pinsdorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:26 122:192
6 TK Altmünster 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:30 97:209
7 UTC Gmunden 2 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 6:32 86:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:2 42:38 anzeigen
1. Runde ASKÖ Regau 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 2:6 30:47 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 2 TV Pinsdorf 1 1:2 2:5 24:40 anzeigen
Mi, 24.5.2006 17:00 2. Runde TK Altmünster 1 UTC Gmunden 2 2:1 4:2 31:23 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
Mi, 31.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 3 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 5.6.2006 15:00 3. Runde ASKÖ Regau 1 TK Altmünster 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Mi, 7.6.2006 17:00 4. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 3
4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Regau 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 14.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TK Altmünster 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Regau 1 1:2 2:5 22:41 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 21.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
6. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 3 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 28.6.2006 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
7. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 3:0 6:2 48:30 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Gmunden 1903 1 2:1 5:3 48:40 anzeigen
7. Runde ASKÖ Regau 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 1:6 20:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan