OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse B Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schlierbach 1 6 5 1 0 5,0:0,0 13:2 26:5 172:88
2 TC Kirchdorf 2 6 3 1 2 3,0:2,0 9:6 21:13 168:124
3 UTC Raika Sattledt 1 6 3 1 2 3,0:2,0 10:5 20:13 156:139
4 ASKÖ Neuzeug 1 6 2 1 3 2,0:3,0 7:8 18:17 174:146
5 TC SV GW Micheldorf 1 6 1 1 4 1,0:4,0 2:13 4:27 75:176
6 TC Klaus 1 6 1 1 4 1,0:4,0 4:11 9:23 102:174
7 TV Kematen an der Krems 1 6 0 6 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
1. Runde TV Kematen an der Krems 1 (w.o.) UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
1. Runde TC Kirchdorf 2 TC Klaus 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Neuzeug 1 2:1 4:4 38:46 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 2 3:0 6:1 39:26 anzeigen
2. Runde TC Klaus 1 TV Kematen an der Krems 1 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
2. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 1
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* TC Klaus 1
3. Runde TV Kematen an der Krems 1 (w.o.) ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
3. Runde TC Kirchdorf 2 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schlierbach 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TV Kematen an der Krems 1 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
4. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC Kirchdorf 2 2:1 5:3 41:32 anzeigen
4. Runde TC Klaus 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* TV Kematen an der Krems 1
5. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 2 1:2 2:5 24:38 anzeigen
5. Runde TC Klaus 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:1 42:28 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Klaus 1 2:1 4:3 38:32 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 (w.o.) UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Schlierbach 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 TC Klaus 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 2 TV Kematen an der Krems 1 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)

Tabelle und Spielplan