OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U14 Regionalklasse B Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:11 233:146
2 UTC Waxenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:8 249:144
3 TSV Ottensheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 38:8 264:100
4 UTC Herzogsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:16 202:128
5 DSG Union Walding 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:30 160:234
6 UTC Puchenau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:33 155:247
7 UTC Herzogsdorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:33 154:234
8 UTC Oberneukirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:41 78:262

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2006 17:00 1. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Herzogsdorf 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Mi, 24.5.2006 17:00 2. Runde UTC Herzogsdorf 2 UTC Puchenau 1 1:2 3:5 35:40 anzeigen
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 1:6 27:42 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Sa, 3.6.2006 09:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 31.5.2006 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 2:1 4:2 33:28 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Herzogsdorf 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Mo, 5.6.2006 10:00 3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:1 43:27 anzeigen
Mi, 7.6.2006 17:00 4. Runde UTC Herzogsdorf 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
4. Runde UTC Waxenberg 1 TSV Ottensheim 1 2:1 4:4 37:42 anzeigen
Fr, 9.6.2006 15:00 4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:1 39:27 anzeigen
Mi, 14.6.2006 17:00 5. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Herzogsdorf 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mi, 21.6.2006 17:00 6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Herzogsdorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Fr, 16.6.2006 15:00 6. Runde UTC Herzogsdorf 2 DSG Union Walding 1 1:2 3:4 36:36 anzeigen
Mi, 28.6.2006 17:00 7. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Puchenau 1 2:1 5:2 37:16 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 1:2 2:5 21:37 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 4:4 41:35 anzeigen
Mo, 3.7.2006 17:00 7. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Herzogsdorf 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan