OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U12 Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Regau 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 217:30
2 UTC Rüstorf 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:10 191:109
3 Tennis Aurachkirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:15 179:146
4 TC Gmunden 1903 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 24:14 183:119
5 TV Pinsdorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 10:28 90:202
6 UTC Gmunden 2 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 6:33 77:224
7 UTC Gmunden 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:32 97:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
1. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gmunden 2 1:2 3:4 37:29 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Regau 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Sa, 20.5.2006 09:30 1. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 3:4 35:37 anzeigen
Mo, 22.5.2006 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 2 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
Mo, 29.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
3. Runde UTC Rüstorf 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 14.6.2006 17:00 3. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mo, 12.6.2006 17:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:3 1:6 24:41 anzeigen
4. Runde ASKÖ Regau 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 19.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
5. Runde UTC Gmunden 2 TV Pinsdorf 1 0:3 2:6 33:43 anzeigen
5. Runde ASKÖ Regau 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 17.6.2006 09:00 5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Rüstorf 1 1:2 3:4 32:30 anzeigen
Mo, 26.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
6. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Regau 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 25.6.2006 10:00 6. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mo, 3.7.2006 17:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Regau 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan