OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse C Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 2 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 30:6 203:89
2 TC Neukirchen/Altmünster 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:16 215:171
3 UTC Gmunden 3 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:13 195:156
4 TC Bad Ischl 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 200:150
5 TC Gmunden 1903 3 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:22 154:182
6 TC Mosergütl Bad Ischl 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:30 124:202
7 TV Pinsdorf 2 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 67:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Bad Ischl 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 3 TC Gmunden 1903 3 2:1 5:2 40:23 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 22.5.2006 17:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Gmunden 3 1:2 2:4 27:36 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
2. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
Mo, 29.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 3
3. Runde UTC Gmunden 3 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:2 3:5 33:42 anzeigen
Do, 1.6.2006 15:00 3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Bad Ischl 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Mo, 12.6.2006 17:00 4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:0 6:1 39:24 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Bad Ischl 1
4. Runde TC Gmunden 1903 3 Tennis Aurachkirchen 2 1:2 2:4 23:34 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 4. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gmunden 3 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Mo, 19.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* TC Mosergütl Bad Ischl 1
5. Runde TC Bad Ischl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:1 5:3 48:44 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 3 2:1 4:2 27:12 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 3 TV Pinsdorf 2 2:1 4:2 27:17 anzeigen
Mo, 26.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 3
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 3 3:0 6:1 40:24 anzeigen
6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 2 TC Bad Ischl 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 3.7.2006 17:00 7. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
7. Runde TV Pinsdorf 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde TC Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 3 2:1 4:2 30:16 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 3 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan