OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grein 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:4 255:107
2 Union Königswiesen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:10 222:136
3 UTC Bad Kreuzen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:15 222:145
4 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:20 217:178
5 ASKÖ Schwertberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:29 179:226
6 ÖTB TV Perg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:28 178:230
7 UTC Windhaag/Perg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:32 127:241
8 Spielgemeinschaft 4222 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 117:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde UTC Windhaag/Perg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Fr, 19.5.2006 16:00 1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Grein 1 1:2 2:5 24:39 anzeigen
Mi, 17.5.2006 17:00 1. Runde Union Königswiesen 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 3:4 31:38 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Mi, 24.5.2006 17:00 2. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ASKÖ Schwertberg 1 2:1 5:2 41:23 anzeigen
2. Runde UTC Grein 1 Union Königswiesen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 2:4 12:31 anzeigen
Fr, 26.5.2006 17:00 2. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Windhaag/Perg 1 0:3 0:6 24:39 anzeigen
Mi, 31.5.2006 17:00 3. Runde UTC Windhaag/Perg 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 3:4 35:34 anzeigen
Fr, 2.6.2006 16:00 3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 18.6.2006 10:00 3. Runde Union Königswiesen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Do, 8.6.2006 16:30 3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Grein 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 7.6.2006 17:00 4. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 2:6 31:49 anzeigen
4. Runde UTC Grein 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 Union Königswiesen 1 0:3 0:6 18:39 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:2 3:4 36:38 anzeigen
Mi, 14.6.2006 17:00 5. Runde UTC Windhaag/Perg 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde UTC Grein 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Königswiesen 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 Spielgemeinschaft 4222 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Mi, 21.6.2006 17:00 6. Runde Union Königswiesen 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
6. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Grein 1 1:2 2:4 29:35 anzeigen
Do, 6.7.2006 17:00 7. Runde UTC Windhaag/Perg 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:2 3:4 31:39 anzeigen
Mi, 28.6.2006 17:00 7. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan