OÖTV Jugend 2018 JGD
Junior Team - 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Walding 1 5 5 0 0 18,0:2,0 27:3 54:7 344:113
2 DSG Union Sarleinsbach 1 5 4 0 1 15,0:5,0 24:6 50:13 329:142
3 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 5 2 0 3 9,0:11,0 13:17 28:35 218:225
4 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 5 2 0 3 8,0:12,0 11:19 23:38 203:275
5 TC Höflein 1 5 1 1 3 7,0:13,0 10:20 21:44 207:310
6 Union Rohrbach / Berg 2 5 0 1 4 3,0:17,0 5:25 11:50 78:314

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.8.2018 13:00 1. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 TC Höflein 1 4:2 9:4 65:44 anzeigen
1. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 5:1 11:2 68:20 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 (w.o.) DSG Union Walding 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 31.8.2018 09:00 2. Runde DSG Union Walding 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 30.9.2018 09:00 2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 1.9.2018 13:00 2. Runde TC Höflein 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:6 1:12 35:73 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 3. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 DSG Union Sarleinsbach 1 1:5 2:10 30:66 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 16.9.2018 10:00 3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 TC Höflein 1 3:3 7:6 49:47 anzeigen
Sa, 29.9.2018 13:00 4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 4:2 8:4 63:32 anzeigen
So, 23.9.2018 10:00 4. Runde TC Höflein 1 DSG Union Walding 1 1:5 2:10 28:70 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 4. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 Union Rohrbach / Berg 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.9.2018 13:00 5. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 2 4:2 8:4 51:29 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 DSG Union Sarleinsbach 1 4:2 8:5 57:50 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TC Höflein 1 2:4 6:8 53:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan