OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 235:119
2 Tennisverein Kronast 2 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:6 256:87
3 ÖTB TV Urfahr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 34:12 239:154
4 UTV Summerau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 27:20 222:201
5 DSG Union Grünbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 18:30 198:261
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:35 187:268
7 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 15:33 175:255
8 TC Steyregg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 6:41 110:277

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2006 17:00 1. Runde Tennisverein Kronast 2 DSG Union Grünbach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 4:4 43:40 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTV Summerau 2 3:0 6:2 45:34 anzeigen
Mi, 24.5.2006 17:00 2. Runde DSG Union Grünbach 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 1:6 25:41 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 0:3 1:6 21:43 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 2 Tennisverein Kronast 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 6.6.2006 12:00 3. Runde Tennisverein Kronast 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 31.5.2006 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 UTV Summerau 2 1:2 2:4 24:27 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 DSG Union Grünbach 1 1:2 3:5 38:45 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 7.6.2006 17:00 4. Runde DSG Union Grünbach 1 ASKÖ Auhof 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 Tennisverein Kronast 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde UTV Summerau 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 2:1 5:2 41:25 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mi, 14.6.2006 17:00 5. Runde Tennisverein Kronast 2 ASKÖ Auhof 2 1:2 3:4 36:35 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 DSG Union Grünbach 1 1:2 3:5 41:46 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTV Summerau 2 0:3 2:6 42:44 anzeigen
Mi, 21.6.2006 17:00 6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 Tennisverein Kronast 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 5:2 41:35 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
6. Runde UTV Summerau 2 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 28.6.2006 17:00 7. Runde Tennisverein Kronast 2 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 5:2 40:23 anzeigen
7. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Grünbach 1 2:1 4:2 34:22 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 2:6 32:44 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 ASKÖ Auhof 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan