OÖTV Jugend 2018 JGD
Green Team - Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Walding 1 4 4 0 0 13,0:3,0 20:4 40:13 257:130
2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 4 3 0 1 10,0:6,0 14:10 29:25 209:207
3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 4 2 1 1 9,0:7,0 13:11 29:24 224:194
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4 1 1 2 7,0:9,0 11:13 27:26 206:205
5 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4 1 0 3 6,0:10,0 9:15 20:31 198:237
6 ÖTB TV Urfahr 2 4 0 0 4 3,0:13,0 5:19 12:38 135:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.8.2018 09:30 1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 8:6 51:46 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 1. Runde DSG Union Walding 1 ÖTB TV Urfahr 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 9.9.2018 09:30 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:1 10:2 65:38 anzeigen
So, 16.9.2018 13:00 2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 2:4 6:8 55:54 anzeigen
Fr, 14.9.2018 15:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 2:4 4:8 35:60 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 DSG Union Walding 1 2:4 5:8 44:56 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 DSG Union Walding 1 1:5 3:10 39:66 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:3 6:8 52:58 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 4:2 8:5 59:60 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 1:5 3:10 40:65 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:2 8:4 58:46 anzeigen
So, 16.9.2018 09:00 4. Runde DSG Union Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 5:1 10:5 63:47 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan