OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse B Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 257:86
2 TSC Thalheim 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:11 262:158
3 Union Steinhaus 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:11 240:146
4 SPG UTC Trauntal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:22 219:205
5 SPG UTC Trauntal 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:29 168:222
6 UTC Raika Sattledt 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:33 144:240
7 UTC Lambach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 114:236
8 SPG UTC Trauntal 3 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 8:34 120:231

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2006 17:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 34:21 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 2 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:0 37:8 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 22.5.2006 17:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Lambach 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 1 0:3 1:6 23:40 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Union Steinhaus 2 3:0 6:0 38:19 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 29.5.2006 17:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 2 TSC Thalheim 2 1:2 3:4 36:41 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 2 1:2 2:4 25:32 anzeigen
Di, 6.6.2006 09:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Mo, 12.6.2006 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 3 Union Steinhaus 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 2 1:2 3:5 32:43 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:2 48:42 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 19.6.2006 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Steinhaus 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 28:23 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:1 39:28 anzeigen
Mo, 26.6.2006 17:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 41:26 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 2 UTC Lambach 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mo, 3.7.2006 17:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Lambach 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 37:15 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Steinhaus 2 0:3 1:6 21:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan