OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:44
2 ASKÖ TC Wels 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:12 209:117
3 Welser Turnverein 1862 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:16 212:147
4 Welser Turnverein 1862 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:21 199:166
5 TSC Thalheim 2 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 18:25 154:205
6 UTC Wels 4 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:30 150:228
7 UTC Wels 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:27 139:204
8 UTC Sipbachzell 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 51:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 09:30 1. Runde Welser Turnverein 1862 2 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 19:36 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 UTC Wels 4 1:2 2:5 28:39 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 20.5.2006 09:30 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 1:2 2:5 27:40 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 2 2:1 4:2 29:23 anzeigen
2. Runde UTC Wels 4 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 27.5.2006 09:30 3. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Wels 4 3:0 6:1 43:18 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 10.6.2006 09:30 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 4 ASKÖ TC Wels 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 17.6.2006 09:30 5. Runde Welser Turnverein 1862 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:2 28:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde UTC Wels 4 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 24.6.2006 09:30 6. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:0 36:19 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 4 3:0 6:1 43:18 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 TSC Thalheim 2 0:3 1:6 23:40 anzeigen
Sa, 1.7.2006 09:30 7. Runde Welser Turnverein 1862 2 ASKÖ TC Wels 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 4 2:1 4:2 31:23 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan