OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:24
2 TC Gmunden 1903 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:13 227:146
3 UTC Gmunden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 30:18 230:183
4 UTC Raika Regau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:23 189:187
5 UTC Gmunden 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:23 182:182
6 TV Pinsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:26 207:206
7 Tennis Aurachkirchen 3 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 59:235
8 TC Gmunden 1903 4 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 62:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 09:30 1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gmunden 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Gmunden 1903 4 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Regau 1 1:2 3:5 42:47 anzeigen
Sa, 20.5.2006 09:30 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 2 TC Gmunden 1903 2 1:2 3:4 30:34 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 4 UTC Gmunden 1 1:2 3:4 25:27 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 27.5.2006 09:30 3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Gmunden 1903 4 3:0 6:1 39:19 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:1 40:27 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 2 1:2 3:5 34:43 anzeigen
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
Sa, 10.6.2006 09:30 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 4 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 17.6.2006 09:30 5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 16:36 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 4 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 14.6.2006 16:00 5. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 28.6.2006 17:00 6. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 24.6.2006 09:30 6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 4 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 1:2 4:4 41:38 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 2 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Sa, 1.7.2006 09:30 7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 TC Gmunden 1903 4 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 2:1 4:4 42:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan