Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Jugend 2017 JGD
Junior Team - Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Altmünster 2 5 5 0 0 16,0:4,0 25:5 53:15 326:162
2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 5 4 0 1 13,0:7,0 21:9 46:21 321:231
3 TC Neukirchen/Altmünster 1 5 3 0 2 11,0:9,0 17:13 36:27 291:242
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5 2 0 3 9,0:11,0 11:19 25:42 251:289
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5 1 0 4 8,0:12,0 11:19 26:43 230:303
6 SPG Ebensee 1 5 0 0 5 3,0:17,0 5:25 13:51 140:332

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.8.2017 13:00 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 1 4:2 9:5 62:39 anzeigen
1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 11:3 73:37 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 2 1:5 2:10 34:64 anzeigen
Mi, 13.9.2017 15:00 2. Runde TK Altmünster 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:1 11:3 67:36 anzeigen
Di, 5.9.2017 13:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:5 3:11 50:75 anzeigen
Mi, 6.9.2017 10:00 2. Runde SPG Ebensee 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 1:5 3:10 40:67 anzeigen
So, 10.9.2017 12:00 3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 1:5 2:10 46:72 anzeigen
Sa, 9.9.2017 13:00 3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG Ebensee 1 4:2 8:4 59:31 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 11:3 68:30 anzeigen
Sa, 23.9.2017 13:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:9 41:67 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 4:2 9:7 55:52 anzeigen
Fr, 22.9.2017 15:00 4. Runde SPG Ebensee 1 TK Altmünster 2 0:6 0:12 10:72 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:2 8:4 57:53 anzeigen
So, 24.9.2017 13:00 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:5 2:11 40:70 anzeigen
Sa, 30.9.2017 13:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 6:0 12:1 72:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan