OÖTV Jugend 2016 JGD
Green Team - West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 5 5 0 0 17,0:3,0 26:4 54:10 341:120
2 TSV St. Marienkirchen 1 5 3 1 1 14,0:6,0 22:8 46:21 298:164
3 Leitz-Tennisclub Riedau 1 5 3 1 1 13,0:7,0 20:10 43:23 297:186
4 TV Taufkirchen/Pram 1 5 1 1 3 7,0:13,0 9:21 21:44 172:307
5 UTC Neukirchen am Walde 1 5 1 1 3 5,0:15,0 7:23 15:48 144:330
6 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5 0 0 5 4,0:16,0 6:24 16:49 175:320

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.8.2016 11:00 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:1 10:2 73:25 anzeigen
So, 28.8.2016 09:30 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 1 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Sa, 3.9.2016 11:00 2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:4 5:9 48:54 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:6 1:12 23:73 anzeigen
So, 4.9.2016 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:2 9:4 61:35 anzeigen
Sa, 10.9.2016 11:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:5 3:11 21:66 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:5 3:11 31:65 anzeigen
So, 11.9.2016 09:30 3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 2:4 6:8 60:49 anzeigen
Do, 22.9.2016 16:00 4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:3 6:6 59:53 anzeigen
So, 25.9.2016 13:30 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:1 10:2 71:21 anzeigen
Fr, 23.9.2016 15:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:3 7:8 52:58 anzeigen
Sa, 24.9.2016 11:00 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 1:5 2:10 21:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:6 1:12 21:73 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan